Дом, отдых, хобби

как узнать кредитную историю? - вопрос №831536

Хочу узнать кредитную историю

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    День  добрый-кредитную  историю  можно  узнать  позвонив  или  приехав  в  интересующий  Вас  банк....: она  зависит   от  того  в  каких  отделениях  банка  у  Вас  когда-либо  были  оформлены  кредиты и  как  были  Вами  оплачены… даже   если  бытовая  техника  или  какие-либо  др.  предметы(окна, двери,… электротехника)были  оформлены  в  кредит, то  и  в  документах  на  эти  вещи  указаны  реквизиты  банка  взявшего  обязательства  кредитования.....

    ноябрь 16, 2013 г.

    Руслан

    41-й в Учебе и науке

    Свяжитесь с банком, с которым заключали договор! --(Не забывайте оценить ответ!)

    ноябрь 18, 2013 г.