Эзотерика

Решено

Здравствуйте я очень несчастна в... - вопрос №831552

Здравствуйте… я очень несчастна в любви и мне всегда не везет с партнерами… скажите пожалуйста я найду свою половинку в жизни и когда это настанет? я хочу счастья, уже устала страдать, в моей жизни черной полосы больше было чем белой… помогите мне прошу вас! спасибо большое что выделили мне время! Лидия 13.07.1983 г… родилась в г.Ташкенте, часов 6-7....

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!) у вас по судьбе просматривается два брака. судя по всему, один уже был. вы готовы ко второму, но ни один мужчина, в вашем окружении на данный момент, вашим супругом не станет. просматривается негатив. за подробным ответом обращайтесь лично!

    ноябрь 15, 2013 г.