Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста,изменится ли... - вопрос №831748

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, изменится ли что нибудь в моей семейной жизни.Отношения с мужем стали не те, и у меня появился любимый человек.Скажите пожалуйста с кем из них я останусь. Наталья 10/06/78

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.

    Останетесь с любимым, но отношения перейдет на новую ступень только в июне 2014 года.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 15, 2013 г.