Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня ночью мне приснился... - вопрос №831787

Здравствуйте! Сегодня ночью мне приснился бывший любимый.Хотя я не вспоминаю о нем, И все у нас так было хорошо, он так любил меня во сне, Проснулась с дикой тоской в сердце… Что означает этот сон?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Просто ваш любимый вспоминал Вас и грустил..

    ноябрь 15, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Тоскуете по нему, в глубине души живет еще воспоминание. Любил Вас во сне — расставание, разлука, переживание. Он также вспоминает Вас.

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Алана SOLAR

    29-й в

    Юлия, он о вас вспоминал, связь между вами ещё  сильна.

    ноябрь 15, 2013 г.