Юриспруденция

Решено

кто имеет право штрафовать за курение в связи с новым законом. Имеет ли право р... - вопрос №831788

кто имеет право штрафовать за курение в связи с новым законом. Имеет ли право работодатель назначить своего представителя и он будет штрафовать работяг за курение

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Составлять протокол об административном правонарушении и выносить постановление о назначении административного наказания вправе только управомоченные лица указанные в КоАП РФ. Не работодатель, не его представитель такими полномочиями не обладают.

    ноябрь 15, 2013 г.