Психология

о семье - вопрос №831804

здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста как мне быть люблю мужа но жить с ним не хочу из за того что у него больная ревность вплоть до рукоприкладства… он обещает измениться возможно ли это?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Феликсовна

    256-й в Психологии

    Жанна, для того, чтобы обоснованно Вам что-то посоветовать, нужно лучше разобраться в ситуации. Понять как давно Вы женаты, всегда ли возникала подобная ревность, как  строились Ваши отношения. Без разбора прошлого нельзя увидеть перспектив будущего развития событий.

    Пожтому советую Вам выбрть одного из экспертов и и получить полнценную консультацию.

    Удачи Вам!

    Рада буду помочь, если сочтете нужным воспользоваться моими услугами)

    ноябрь 15, 2013 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Жанна. Муж может измениться, если действительно этого хочет. Ревность — это бессознательная программа, которая включается при определенных обстоятельствах. Для того, чтобы ее изменить, нужна помощь психолога. Поэтому, показателем серьезности  намерений мужа является обращение к психологу.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Жанна, самое главное, что Вы любите Вашего мужа и он Вас)))Все остальное решаемо, только если  рукоприкладство для  мужа не является нормой в решением всех проблем)))

    Дайте мужу последний шанс...

    ноябрь 15, 2013 г.