Эзотерика

Решено

помогите пожалуйста разгадать сон - вопрос №831815

я увидела из окна как человек стоит на крыше высотного дома.он или она был во всём чёрном.а потом прыгнул вниз.что это может значить.заранее благодарю.

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    встреча с неприятным человеком!

    ноябрь 15, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Посторайтесь быть во всем осторожной, особенно в дорогах. Удачи Вам!

    ноябрь 15, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Вы будете наблюдать чье-то падение, по жизни, а не суицид, конечно. Но человек не друг Ваш, просто визуально знакомы.

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алана SOLAR

    29-й в

    Лиля, сон говорит о неприятной новости, которая лично вас не заденет, и след-ий мотив — в вас присутствует страх успеха, и такое бывает. Человек сделал что то, достиг определенной высоты: теперь и отвественность больше и страх потерять достигнутое силен.

    ноябрь 15, 2013 г.