Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Какое наше будущее? - вопрос №831853

Какие у нас отношения и есть ли будущее? Любовь 27.05.1978 и Александр 02.02.1986

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Связь, основанная на сексуальных отношениях… Будущего совместного не просматривается… Напротив, в скором времени пару ожидает разрыв..

    ноябрь 15, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты видят, что вы встречались, но сейчас уже нет. У него есть другая девушка, и это заставляет вас страдать

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас в отношениях слишком «горячо», вероятно кто-то из вас в браке.

    Буду с вами откровенна, вероятность продолжения отношений достаточно низкая.

    С уважением, Лилия.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У вас могут быть доверительные отношения, но на начальном этапе, основанные на дружбе. Однозначно, Любови  отведена доминирующая роль.Александр в какой-то степени преследует меркантильные цели. Пара в чем-то будет дополнять друг друга.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    У ваших отношений есть будущее вплоть до создания семьи. Разница в возрасте не является препятствием. В ваших пространствах сейчас одинаковые энергии любви, семьи, заботы. Опять же выбор только за вами!

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! Похоже, отношения не совсем сформировавшиеся еще, закрытые какие-то, может скрываете их… Переписка идет, либо интернет — общение, материальный интерес есть… Отношения  в будущем не совсем простые, много препятствий разных, преград.

    ноябрь 15, 2013 г.
  • Не вижу сейчас отношений, была ссора, будущего у вас нет, разные судьбы.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Не вижу с этим человеком отношений и совместного будущего.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно больших и светлых чувств в этой паре, в дальнейшем полный разрыв отношений.

    ноябрь 15, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет поездка у кого-то из вас, которая позитивно повлияет на отношения.Это будет  через два-три месяца.Будет у вас романтический период в отношениях.Но всё же отношения носят периодический характер, они то есть, то их нету.Так и будет.Рядом с вами другой мужчина будет, возможно он уже и есть у вас.

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    ответ пришел СВЕТЛОЕ.

    т.е. перспективные планы можно строить, но при этом действовать!!!

    ноябрь 15, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    есть и не плохое!

    ноябрь 15, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут  быть  благоприятные отношения. У вас сильное влечение друг к другу и абсолютное совпадение чувственности. Но сейчас идёт отдаление. Будущего нет с этим мужчиной.Удачи Вам!

    ноябрь 15, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Влечение противоположностей, страсть, будущего нет)))

    ноябрь 15, 2013 г.

    О!

    1207-й в

    Нет, ничего хорошего из этого союза не выйдет.

    ноябрь 15, 2013 г.