Психология

Здравствуйте, прошу мне помочь советом... - вопрос №831867

Здравствуйте, прошу мне помочь советом или может прочитать какую то литературу посоветуете, меня мучает постоянное чувство ревности и недоверия к любимому человеку. 2 месяца назад я обнаружила его переписку в соц сетях, где он предлагал 2ды приехать к девушке и заняться сексом. О том что я это прочла и видела, ему рассказала, было расставание. Затем он говорил о том чтоэто просто глупая переписка и что он мне не изменял и что такого никогда не повторится. Я его простила. Но я ему не доверяю, когда мы вместе я забываюсь, когда его рядом нет, я не могу успокоиться. То что он меня любит я уверена

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    98-й в

    Здравствуйте Кристина! "То что он меня любит я уверена", тогда встречный вопрос к вам «А вы себя любите?» Конечно, некогда так не бывает, что бы бесследно прошло предательство, отсюда и все ваши переживания и ревность, но эта все следствия, важна причина и вот только с ней стоит работать. Потому  что сценарий имеет тенденцию не только повторятся, но еще и прогрессировать. настройте себя на серьезную работу с психологом, книжки, хорошо, но эта не решение, и начинайте работать, а главное возьмите ответственность за свою жизнь и эта будет уже один и большой шаг к самой себе любимой! Счастье нужно искать в себе а не в ком — то… Всегда буду рада вам помочь, обращайтесь