Юриспруденция

Подскажите пожалуйста, к кому мне... - вопрос №831894

Подскажите пожалуйста, к кому мне обратиться и куда писать заявление, я нахожусь на 5-м мес.беременности, гражданский муж  (вместе не живем, то уходит то приходит, все что помагает сначала — потом требует обратно — вещи, деньги). пьющий. вчера поднял на меня руку, избил чуть не ногами. Подскажите куда мне писать? прож. в МО, Щелковский р-н. как положить конец его угрозам. он нехочет ребенка.

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Обращайтесь в полицию, пишите заявление о нанесении побоев. Обратиться можно по телефону, с мобильного бесплатно 112 или 020. Можно написать заявление через интеренет.

    ноябрь 15, 2013 г.