Юриспруденция

Добрый день У меня такая... - вопрос №831947

Добрый день.У меня такая ситуация, я работаю администратором в ресторане доставки, и мне задерживают зарплату за сентябрь, а скоро уже получать за октября, я хочу уволиться но я устроен не по труд кодексу, каким образом я могу вернуть остаток своих денег, или ничего нельзя сделать кроме как довериться что мне их отдадут(что мало вероятно)

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Если у Вас есть реальные доказательства, что вы там работали, то можете написать жалобу в прокуратуру, в инспекцию по труду и потом подать иск в суд.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Анна Анатольевна

    161-й в Юриспруденции

    Собрать доказательства, что вы там работаете, обратиться сначала в трудовую инспекцию и прокуратуру, для того чтобы работодателя обязали подписать трудовой договор. Затем можете обратиться в суд за взысканием не уплаченнной вам заработной платы.

    ноябрь 15, 2013 г.