Эзотерика

Какое будущее ожидает меня с... - вопрос №831957

Какое будущее ожидает меня с мужем? состоится ли примирение? любит ли он меня? будут ли у нас дети?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    любит!

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас наладятся отношения, просто Вам надо не много поменять ситуацию… Счастья Вам!!

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    София, примирение состоится… срочно меняйте стратегии своего поведения)))Ребенку необходима счастливая семейная аура)))

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Вы задаете серьезные вопросы и не сообщаете никаких данных. В таком случае вам все ответы будут что называется, от фонаря

    ноябрь 15, 2013 г.