Эзотерика

Решено

здравствуйте! за что меня так... - вопрос №831989

здравствуйте! за что меня так ненавидят?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Светлана! Это уже крик души, видать совсем к стенке приперло!!! Вряд ли вас ненавидят, это вы так воспринимаете мир, который является зеркалом вашего внутреннего мира. Придите на платную консультацию, к любому эксперту, здесь много талантливых и эффективных специалистов. Разрешите себе начать новую жизнь.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.

    Вы просто ранимы и воспринимаете все слишком остро.Заходите в чат, поговорим, выясним причину ваших бед.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 15, 2013 г.