Эзотерика

vip

Получится? - вопрос №831998

Здравствуйте, с понедельника иду на стажировку на новое место работы. Получится ли все там, перспектива есть?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия. Получиться, к 24 годам карьерный рост, к 31 году достигните определенных  высот.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Эксперт Димит

    576-й в Эзотерике

    Да. Будет карьерный рост

    ноябрь 15, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    Перспектива есть… многое сейчас зависит только от Вас)))Удачи и гибкости!

    ноябрь 15, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    энергии легкие, получится.

    Только перестаньте сама себе мешать.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Юлия, на новом месте работы вы найдете друга в лице женщины и по финансам там тоже все будет хорошо — карта Рыбы. говорит, что доход будет приличный.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не оставили своих данных для анализа. По карте на ситуацию у вас идет кармический аспект, то есть работа по судьбе, и она может стать вашей постоянной работой.

    ноябрь 15, 2013 г.