Психология

Влюблен в девушку - вопрос №832101

Влюблен в девушку с 4 класса, в 7 классе помог другу с ней встречаться, последний год она встречается с другим парнем. У нас с ней отличные отношения, вчера встречались в ресторане. Как мне объяснить ей свою любовь, при этом не испортив отношения, я очень ей дорожу.Сейчас она живет в другом городе (в 60км), но бы постоянно объщаемся. Павел 19 лет

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел!

    Не бойтесь проявить инициативу. Только деликатно.

    Риск бывает при любых обстоятельствах. Но, ведь если бездействовать, то так ничего и не произойдёт. Волков бояться — в лес не ходить.

    Многое бы не состоялось, если бы человек не рискнул.

    Живите по велению сердца, начинайте вести себя по отношению к ней не просто как друг, но как мужчина по отношению к женщине, ухаживайте за девушкой и осторожно делайте шаги по сближению. Будьте смелее. Побольше простоты, лёкости и доброжелательности. Для начала найдите возможность общаться ближе и чаще.

    Проявляйте искренний интерес к девушке, к тому, чем она живёт. Затрагивайте увлекательные для неё темы в общении. Исходите из её потребностей и пожеланий, старайтесь её порадовать тем, что было бы приятно именно ей.

    Не переусердствуйте с натиском! Не нужен напор. Включите фантазию. Подумайте, какие конкретные мужские поступки её покорят. Нужно исходить из ЕЁ представлений. Не исходите из своих представлений и стереотипов. Подумайте, что порадует и ПРИЯТНО удивит именно её. Если будете думать о том, чего хочет именно она, тогда шансов больше.

    Подумайте, в какой именно форме проявленная Вами инициатива будет хорошо воспринята и просто уверенно сделайте шаги в этом направлении.

    Вам надо набраться уверенности в себе.
    На мой взгляд, открытость, простота и лёгкость общения, без всяких заморочек — самый правильный путь! Согласны?

    Если нужна моя помощь, обращайтесь за более подробной консультацией.

    С удовольствием Вам помогу.

    Любви Вам и мудрости!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    ноябрь 15, 2013 г.

    Марія

    98-й в Психологии

    Ну вы во первых, убедитесь не дружеские ли это отношения?

    А потом действуйте, всё в ваших руках.

    Удачи.