Эзотерика

Решено

привязки - вопрос №832113

Абсолютно не получаются отношения с мужчинами, словно боятся меня.(Марина 02.03.1972) Более того, не могу избавиться от энергетической привязки с бывшим. Начитавшись советов, пыталась и сжигать, и отрезать (визуально) зелёные нити между нами, и вдруг умирает зеленый попугай (ни с чего, ни с того). Можно ли делать такие вещи (мысленные практики), учитывая, что у меня с бывшим есть общий ребёнок?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    266-й в

    Марина, здесь на сайте столько экспертов, которые квалифицированно могут разобраться с вашими привязками, что  странно, что вы жалеете денег, на улучшение собственной жизни. Когда у вас болит зуб, вы же идете к стоматологу, а не сами лечите, а здесь болит Душа!!

    ноябрь 15, 2013 г.

    Надежда

    325-й в

    Марина, здравствуйте!

    У вас внутри у самой много страхов. Все это вы проецируете на внешний мир. А, что проецируете, то и получаете.

    С практиками будьте осторожнее, так как не все во благо при неправильном их выполнении. А с мыслями еще аккуратнее нужно быть.

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доигрались! Что могу сказать. Самое интересное счастливыми хотят быть все — но для счастья шагов не предпринимают.

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Смерть попугая ни при делах ваших. Ну а практики визуализации позитивной-это хорошо.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Они отростают, если вручную делать, то на контроле у видящего и то нужно чем-то закрепить эффект. лучше у спеца заказать работу.

    ноябрь 15, 2013 г.