Технологии

Решено

Портативная игровая приставка - вопрос №83224

Здравствуйте Эксперты! Я сильно уважаю чужое мнение и поэтому хочу спросить вас: Мне нужна портативная игровая приставка цена от 2000 руб. до 4500руб. которая могла бы полддерживать ромы от денди, сега мега драйв, и супер нинтендо. Хотелась бы чтобы не заедали кнопки, приставка была ударопрочной, и т.д. Принимаются любые предложения

май 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Безносиков Андрей Аркадьевич

    10-й в Бизнесе

    Здраствуйте! Я думаю, как вариант, Nintendo DS либо PSP но это конечно выходит за рамки суммы которую вы написали.На ту и другую приставку есть эмуляторы, вполне работоспособные.

    май 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    247-й в Технологиях

    Посмотрите на

    — GPH Caanoo habrahabr.ru/blogs/gadgets/119300/
    — Gemei A330 habrahabr.ru/blogs/gadgets/119289/

    май 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий Подвербный

    168-й в Доме и отдыхе

    Можно скачать эмулятор любой приставки на ПК, игры к ним скачать архивами, установить это всё, купить джостик с подключением USB и сэкономить на приставке:-)

    май 24, 2011 г.

    Александр Ким

    38-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Может Вам подойдет эта приставка:  gamestation.ru/product/14465.html

    Кстати ее можно подключить к телевизору.

    Александр.

    />/>/>/>