Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

проблемы с документами - вопрос №832299

Добрый день уважаемые эксперты! Я, Руслана, 16.2.1971 27го декабря выхожу замуж. Возникли проблемы с документами и мне из Германии нужно ехать на Украину и в Латвию. Скажите пожалуйста как долго будет длится моя поездка и всё ли будет удачно? Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Показывает трудности, препятяствия на вашем пути… видимо, не все получиться решить так быстро, как вы планируете… Но вы их преодолеете, правда, нервы вам помотают изрядно… Поездку показывает сроком более месяца..

    ноябрь 15, 2013 г.
  • Не менее 4х месяцев вам понадобится для разрешения проблем с документами.Свадьбы в декабре не будет, видимо Вселенная решила отодвинуть замужество, чтобы вы задумались, почему так произошло.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Поездка состоится и будет удачной. Не забудьте взять с собой документы о Вашем рождении, рождении детей и те, о которых Вы не особо распространяетесь. По картам выпало, что у Вас есть какая-то тайна. По ясновидению — у Вас две дочери. Поездка связана с воспоминаниями, посещением близких Вам людей. Пробудете там около 20 дней.

    ноябрь 15, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    до Нового года  -проблемы с бумагами… но не переживайте… главное -ваш мужчина станет вашим мужем… в начале 14 года, январь

    ноябрь 15, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка будет очень хлопотная, напряженная, нервная, но вы в срок уложитесь. Свадьба должна быть в намеченный день.

    ноябрь 15, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Месяц будет длиться поездка.Много нервов потратите и даже слезы будут.Но в итоге, все сделаете как надо и замужество Ваше состоится.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Поездка будет сложная, постоянная суета, неразбериха. К свадьбе вернетесь точно.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будут трудности, двойственные ситуации, возможно вам будут намекать на некоторые материальные траты и тп вещи. Но в итоге все окончится удачно.

    ноябрь 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В поездке у вас возникнет ряд непредвиденных трудностей, но все что вы планируете — все это сделаете.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    За несколько недель проблемы будут решены полностью.

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aureliya

    301-й в

    Свадьба отложится на месяц- два. Замуж выйдете, брак счастливый

    ноябрь 15, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    месяц

    ноябрь 16, 2013 г.