Психология

мне 16 лет Недавно моя... - вопрос №832348

мне 16 лет. Недавно моя подруга сказала мне, какой я плохой человек. И я понимаю, что это действительно так. Нервные срывы стали для меня повседневными, я на полном серьезе задумываюсь о суициде. Просто хочу избавить мир от себя. Ведь без меня всем станет проще. В то же время, я понимаю, что если люблю свою семью, не должна этого делать. Помогитемне выйти из этого дурацкого состояния.

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Правилами сайта запрещено консультировать подростков до 18 лет. Но поверьте, что помочь Вам можно. Есть специальные службы, которые оказывают помощь в подобных ситуациях. Обязательно обратитесь!

    ноябрь 15, 2013 г.