Технологии

как открыть файл db? - вопрос №832416

как открыть data basa file?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    В случае, если ваш файл DB не открывается, весьма вероятно, что на вашем ПК не установлена необходимая прикладная программа для просмотра или редактирования файлов с расширениями DB.

    Если ваш ПК открывает файл DB, но в неверной программе, вам потребуется изменить настройки ассоциации файлов в вашем реестре Windows. Другими словами, Windows ассоциирует расширения файлов DB с неверной программой.

    Загрузки программного обеспечения, связанные с расширением файла DB:

    • FileViewPro* (загрузка бесплатной пробной версии)

    • Windows Thumbnail Database (Microsoft Corporation)

    ноябрь 15, 2013 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Если я не ошибаюсь, то это расширение для файлов баз данных СУБД (Системы Управления Базами Данных) Paradox.

    Если вы хотите открыть файл подобного типа, значит у вас есть 2 варианта:

    1. Установить соответствующее программное обеспечение, использующееся в вашей организации.

    2. Установить Вьюер.

    P.S.: Формат достаточно старый, но ещё иногда используется в приклажных программах.

    ноябрь 16, 2013 г.