Юриспруденция

добрый вечер!!я со своим знакомым... - вопрос №832592

добрый вечер!!! я со своим знакомым составилf договор аренды автотранспортного средства с правом выкупа, составляли договор дома сами без участия нотариуса и юристов, дома составили, распечатали и подписали. Скажите пожалуйста, этот договор имеет юридическую силу и могу ли я с этим договором обратится в суд??

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если в договоре указаны реквизиты сторон и договор подписан обеими сторонами, то он имеет юридическую силу в суде.

    ноябрь 15, 2013 г.