Эзотерика

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какие перемены стоит ждать... - вопрос №832614

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие перемены стоит ждать мне в 2014году? Заранее спасибо.(Евгения 03.01.1991)

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпала перевернутая Королева жезлов — тут больше предостирежение, нежели перемены. Стоит быть осторожной с женщиной, лет 45, темненькой, у вас с ней будут тяжело складыватся отношения, особенно если ей шлея под хвост попадет, сметет всех на своем пути.

    ноябрь 15, 2013 г.