Психология

устала - хочу любить, лелеить... - вопрос №832710

устала — хочу любить, лелеить да просто жить. Не дурна, дети взрослые, жилье есть и дача — но Как найти своего мужчину

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Светлана продолжайте мечтать и поиск не прекращайте… и обязательно привлечение

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Для начала нужно задаться вопросом: «что этому мешает?» А уж исходя из ответа — выработать стратегию. Это так, в общих чертах.

    Если хотите разобраться в себе, обращайтесь, помогу.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Светлана, никого искать не нужно, дайте возможность своему мужчине найти Вас. Понадобится в этом помощь, обращайтесь, буду рада её оказать. Удачи. Ирина.

    ноябрь 15, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Светлана, как минимум, сделайте следующее:

    *простройте четкие критерии отбора для мужчин, чтоб выбрать только того, своего мужчину, для серьзных и долгосрочных отношений-это позволить отсеять тех, кому нужна ваши материальные блага, а не вы сами.

    *освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные- это позволит вам всегда оставаться интереснойи таинственной для своего мужчины.

    *определите географию и места знакомства с настоящими мужчинами. Помните, в ночных клубах, в барах, в театрах и т.д., они не бывают — заняты бизнесом и т.д.

    Мудрости вам.

    ноябрь 15, 2013 г.