Медицина

ребенок - вопрос №83276

здравствуйте, помогите пожалуйста, я сделала узи в 22 недели и чего мне там только не понаставили(((и гидроцефалию и разные пороки и аномалии, сказали что 6 пальчиков(и сказали делать прерывание, cкажите как точно может быть узи? верить ли? ведь на 16нед все хорошо было

май 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Сделайте УЗИ в другом месте.УЗИ точно всегда, неточным может быть узист. Но у вас так много всего перечислено, что врядли он ошибся. мой совет-прерывайте беременность, родите себе здорового ребенкаи будете счастливо его ростить. родите больного-будете мучаться всю его жизнь.

    май 23, 2011 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Всегда нужно разобраться в ситуации, а не паниковать!!! На основании одного анализа или одного исследования выводов, уважающие себя люди, не делают.

    Переделать УЗИ у профи. Если имеются внутриутробные пороки развития, Вам оформят показания к прерыванию беременности!!!

    Практика показывает, что воспитывая больного ребёнка, родители ущемляют бютжет здорового ребёнка((( Цель???

    Переделайте исследование УЗИ у профессионала, вопрос серьёзный!!! Пусть решают его коллегиально!!!

    С уважением.

    май 23, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не спешите паниковать. Пусть Вам сделают УЗИ в другом месте. Когда будете знать точно, что есть аномалии и какие именно, тогда и примете решение.

    май 23, 2011 г.