Эзотерика

Будущее с ним. - вопрос №832764

Здравствуйте! У меня такой вопрос к вам! Я знакома с молодым человеком уже как лет 7. Мы очень много встречались. Потом он уехал жить в Питер. Меня зовут мария (30.09.1994) его влад (05.09.1994).Мы два года не общались, я вышла замуж родила ребенка. Но с мужем все плохо александр (19.09.1993). Связь с владом возобновилась. Остались какие то чувства. Он готов принятьменя с ребенком. Через два месяца приедет ко мне. Скажите может ли у нас с ним быть будущее?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Отношения возможны, но вот как они сложатся зависит от вас.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Да… осталось только мужа киллеру заказать. Ждет вас большоя морока и большие слезы...

    ноябрь 16, 2013 г.