Психология

Решено

добрый вечер! Не могу начать... - вопрос №832766

добрый вечер! Не могу начать новую жизнь после раставания с женой 10 лет прожили вместе.бросила меня и вышла замуж за другого.меня досихпор колотит не могу уже устал.полтора года пытаюсь ее забыть все перепробовал.девушек менял, наркотики, алкоголь и.т.п каждый день думаю оней устал хочу забыть ее.то я люблю ее то ненавижу а как вижу ее подругу так и хочется придушить ее.походууменя едет крыша.

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый вечер, черный рыцарь!

    По ходу Вам нужна поддержка и помощь психолога, а то, если ещё полтора года продолжите своё метание от алкоголя к наркотикам, от наркотиков к смене партнерш — то точно что-нибудь съедет. Удачи и трезвости ума. Ирина.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Для начала нужно стать белым рыцарем… Перевернуть страницу и сильно захотеть начать новую жизнь)))

    ноябрь 15, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Чтобы "начать новую жизнь после раставания с женой", необходимо остановиться, остыть, осознать произошедшее, и вернуться к яркой, сочной, вкусной жизни наполненной смыслом, гармонией, счастьем и любовью. Удачи.

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Лескова

    102-й в Психологии

    Добрый вечер, черный рыцарь.

    Больно и печально, когда  бросают ( Все, что срослось вместе, части души, оставшиеся в том человеке, как их собрать и забрать обратно? И возможно ли это? И сколько сил и здоровья и жизни уходит на то, чтобы пережить этот разрыв. Вы  стрались заглушить боль алкоголем и это не помогло ( И действительно к человеку, котрый покинул, много злости может быть. И смешаны и любовь и злость и кажется, что это невозможно выдержать.
    Черный рыцарь, вы можете помогать себе тем, чтобы был у вас  человек, котрый бы мог вас поддерживать в вашем горе. Важно проговаривать чувства, выносить боль на поверхность изнутри. И также подумать о своей жизни, для чего вы родились, обратиться к своей миссии… Может быть, ваша жизнь должна  наполниться чем-то еще более важным, чем те отношения? Представьте себя в 90 летнем возрасте и попробуйте дать себе совет, себе тепершнему, что вам может помочь пережить и пойти дальше...
    С уважением, Марина

    ноябрь 15, 2013 г.