Психология

Решено

добрый вечер у меня не... - вопрос №832816

добрый вечер.у меня не складываются отношения с моим любимым человеком. что делать? жду вашего совета.

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Или не ваш человек или не умеете складывать… Обсудите с МЧ происходящее между вами, найдите точки соприкосновения…пробуйте наладить отношения идите до конца если любите)))

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Травникова Анна Георгиевна

    99-й в Психологии

    Добрый вечер, Гульназ! Чтобы дать вам конкретный совет нужно знать немного больше о том как именно не складываются отношения.

    Напишите подробнее здесь или обращайтесь через чат — решим вместе вашу проблему

    ноябрь 15, 2013 г.