Психология

Здравствуйте!!! Меня зовут Ирина мне... - вопрос №832869

Здравствуйте!!! Меня зовут Ирина мне 17.При выходе на улицу, или когда приходят гости меня начинает тошнить, внутри всё сжимается и сдавливает горло… Что это такое? И как вылечить… страдаю уже 3 года, На улицу не выхожу из-за этого( А так хочется жить полноценно

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ирина, скажите, пожалуйста, какие события в вашей жизни происходили три года назад, до того момента, как у вас появились эти симптомы.

    ноябрь 18, 2013 г.