Эзотерика

здравствуйте,муж мне изменяет у нас... - вопрос №832902

здравствуйте, муж мне изменяет у нас двое детей останется ли он с нами или будет с ней.Мое имя Елена 17.12.1986 он Александр 15.04.1986

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по выпавшим картам могу сказать, что он планирует обзавестись новой семьей.

    ноябрь 15, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ваш муж планирует от вас уйти. Это можно исправить. Обращайтесь в чат.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      вы изначально знали что он «не ваш», теперь пожинаете плоды! Никогда не берите чужое....

    ноябрь 16, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Если просто ждать, как разрешиться ситуация, то она разрешиться не в вашу пользу

    ноябрь 16, 2013 г.