Эзотерика

Ваш вопрос здраствуйте! меня зовут... - вопрос №832961

Ваш вопрос… здраствуйте! меня зовут Хеда мне 22 года. У меня не складывается личная жизнь. парни проста напрасто исчезают из моей жизни нечего не объяснив. посаветуйте что мне делать, в чем причина, и как скоро я встречу свою судьбу??? спасибо!

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Пришлите фото и посмотрим может негатив есть, молодая девушка и такое творится.

    ноябрь 16, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам нужно сделать обряд на привлечение внимания. или устаноывить маячок привлекательности.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Нужно смотреть фото. По описанию у вас классические блоки. Нужно снять и все наладится

    ноябрь 16, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    По фото, по данным ничего особенного не видно.

    ноябрь 17, 2013 г.