Бизнес

vip

Подарочные наборы - вопрос №832973

Хочу собирать и продавать через интернет подарочные наборы из:

конфеты, чай, кофе, специи, алкоголь, курительные товары. Могу ли я продавать корзины с этими товарами как подарочные наборы и какие документы и разрешения для этого нужны?

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • на кофеты и все безалкагольное разрешения не надо, а вот алкоголь могут продавать только ООО и только с лицензией.

    Так что придумайте что то без алкоголя, т.к ответственность серьезнаю.

    Удачи вам)

    ноябрь 16, 2013 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Александр, если Вы ИП  и имеете свой интернет- магазин, попробуйте предложить свои услуги какой-либо ООО-ке по «аренде интернет-магазина». Вы продавайте свои товары, а они пусть продают наборы с алкоголем и табачными товарами.

    декабрь 12, 2013 г.