Эзотерика

способ вывести на воду - вопрос №83298

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, уважаемые эксперты, кто поможет бесплатно вывести человека на чистую воду при всех, чтобы человек сказал то, что должен, чтобы поступить честно? и кто подскажет, какие способы защиты от негативных мыслей человека, посылаемых злонамеренно при зависти? Заранее буду благодарна знающим экспертам. Ната.

Вопрос задан анонимно май 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вывести человека на чистую воду без магии — это многоходовая операция. Необходимо индивидуальное рассмотрение вопроса. Бесплатно не получится.

    А вот защититься от негативных мыслей человека самостоятельно можно. Для этого мысленно расставьте свои жизненные приоритеты: ваша жизненная миссия, ваше здоровье, забота о близких,  любимое дело, творчество, прекрасные произведения искусства… Вы будете долго составлять этот список и не скоро дойдете до завистника. Это и есть его место. Мысленно вычеркните этого человека из списка черным маркером. Измените настрой мыслей: думайте о том, что для вас важнее, о том, что вы должны успеть сделать в этой жизни. Чем больше вы будете думать о деле (желательно еще и о творчестве), тем бессильнее будет завистник. Лучшая месть завистнику — Ваш успех. Поставьте себе высокую жизненную планку и стремитесь к ней.

     Удачи Вам!