Юриспруденция

Решено

Вопрос связан с материнским... - вопрос №833056

Здравствуйте. Вопрос связан с материнским капиталом. У меня двойня (возраст 1,4). В собственности есть 2-х комнатная квартира, «хрущевка» Могу ли я, не дожидаясь 3-х летнего возраста детей, использовать мат. капитал для покупки квартиры нов. планировки? (Продав свою квартиру, а мат. капитал использовать в качестве доплаты. )

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Нет, для оплаты жилья, если дети не достигли трехлетнего возраста, не можете. Только для оплаты кредитов для постройки (приобретения) жилья.

    ноябрь 16, 2013 г.