Юриспруденция

Указание цен конкурентов в своём магазине - вопрос №833073

Я работаю в продуктовом супермаркете, в котором есть отдел бытовой химии, по ценам она порядком ниже чем в других магазинах. я сделал буклет в котором представлена таблица в сравнении цен с другими магазинами. вопрос. Могу ли я этот буклет давать покупателям? ложа например его в пакеты с продуктами для ознакомления и повышения продаж в магазине.

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Если смотреть на ситуацию с чисто практической стороны, то можете.

    ноябрь 16, 2013 г.