Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в будущем?... - вопрос №833119

Что ждет меня в будущем? Екатерина 13.06.1989г.р. г.Воронеж

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Эксперт Димит

    576-й в Эзотерике

    Будущее-понятие растяжимое. Изменений. МНОГО. какие именно сферы интересуют? С работой и финансами будет успех

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, основным событием на ближайшее будущее выпадает пребывание в собственных переживаниях и мыслях. Вы будете анализировать свою жизнь, строить планы на будущее и ждать изменений. Месяца через два ситуация изменится, а пока вам нужно побыть в одиночестве и все тщательно взвесить, пересмотреть свои ценности и выбрать новые цели.

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы стоите на пороге нового этапа в жизни.

    Он связан с переоценкой ценностей. В ближайшие полгода Вы ощутите новый вкус к жизни и осознаете ложность прежних устремлений. Внешних кардинальных событий не будет, но произойдет вот эта внутренняя переориентиация в сторону большей гармоничности.

    Удачи Вам!

    ноябрь 17, 2013 г.