Эзотерика

Уважаемые эксперты! Всем доброго времени... - вопрос №833135

Уважаемые эксперты! Всем доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста есть ли что-то в перспективе отношений у нас. Будем ли мы в будущем как пара. Татьяна 30.03.1978 г. и Максим 15.10.1975 г. Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Эксперт Димит

    576-й в Эзотерике

    Добрый день. Скажу одно, вы совместимы. Остальное уже зависит исключительно от вас

    ноябрь 16, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Образование пары возможно. Но всё будет зависеть от жизненного опыта и предпочтений Максима, и его настроя на Вас. подробно можно узнать поработав с его фото.

    ноябрь 16, 2013 г.