Юриспруденция

Добрый день меня интересует вопрос... - вопрос №833158

Добрый день меня интересует вопрос могу ли я забрать транспортное средство домой если птс числиться в розыске, нас остановили на посту ДПС для проверки документов где и выяснилось что птс в розыске

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Если на авто наложен арест, вам нужно подать лицу, вынесшему его, заявление о снятии ареста и забрать транспортное средство.

    Если никакого ареста пока не наложено, то можете продолжать пользоваться транспортным средством.

    ноябрь 16, 2013 г.