Психология

Здравствуйте! помогите пожалуйста Я хочу... - вопрос №833164

Здравствуйте! помогите пожалуйста. Я хочу сделать девушке предложение но столкнулся с одной проблемой: подскажите обручальное кольцо покупать одно или два? Я знаю что свадебных два кольца, а когда делать предложение можно сразу дарить свадебное кольцо? (я просто запутался, прочел что когда делать предложение нужно отдельно кольцо помимо свадебного)

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Игорь, обручальное кольцо отличается от колечка просто. Поэтому спросите у продавцов в ювелирных магазинах.Они вам все расскажут.

    ноябрь 16, 2013 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Игорь, кольцо для помолвки и свадебные ( обручальные) кольца — разные. Для того, чтобы сделать предложение девушке, покупается одно кольцо — на Ваше усмотрение, желательно с одним камушком. Обручальные кольца строже по дизайну и обязательно парные

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, обручальное кольцо одевается в момент регистрации брака в ЗАГСе, а когда делается предложение, то дарят как правило другое кольцо (с камнем), но предложение сделать можно и без кольца))

    ноябрь 16, 2013 г.

    Наталья

    128-й в

    Добрый день, Игорь! Прежде всего позвольте поздравить Вас с таким чудесным событием в Вашей жизни: Скоро Вы создатите семью. А для начала — при предложении руки и сердца — обычно дарят не обручальное кольцо, а просто колечко. Это потом Вы вместе, когда будете непосредственно готовиться к свадьбе, выберете обручальные кольца — кому какое понравится. От всей души желаю Вам счастья, любви, мудрости, уважения друг к другу и взаимопонимания.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.

    С уважением, Наталья.

    ноябрь 16, 2013 г.