Эзотерика

vip

добрый день скажите пожалуйста чего... - вопрос №833193

добрый день. скажите пожалуйста чего мне ждать до конца этого года? будут ли изменения? хорошие или плохие? спасибо.Дарина 01.02.1983

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Moncieur Lenormand

    517-й в Эзотерике

    Дарина, здравствуйте!

    Я вижу что Вам сейчас чему-то нужно подучиться чтобы было какое-то движение по работе (либо Вы сами работаете в сфере образования/науки/информации?). Вообщем основная тема расклада до конца года — это Ваша работа, то что нужно проявить какую то предприимчивость. Вторая тема — это отношения. Возможно новое романтическое увлечение, после которого Вам нужно будет делать выбор — оставить этого человека в друзьях или пустить в личную жизнь.

    Удачи Вам!!!

    ноябрь 16, 2013 г.