Юриспруденция

Добрый день! У нас такая... - вопрос №833206

Добрый день! У нас такая проблема, 5 лет назад бабушка купила квартиру и сделала ремонт, при этом оконные рамы и двери вынесли в подъезд и оставили на этаже. Вчера кто-то поджог этот мусор. Сейчас бабушка инвалид, после инсульта парализованна и плохо соображает. Сегодня пришла старшая по дому и требует, чтобы бабушка встала убрала мусор и сделала ремонт после пажара засвой счет, либо это сделает жэу и включит все расходы в счет кварплаты. Имеют они на это право, и что нам делать в данной ситуации? Пожалуйста помогите!

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    На данном этапе ничего подобного они требовать не могут.

    ноябрь 16, 2013 г.