Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

вопрос - вопрос №833254

Здравствуйте уважаемые эксперты объясните пожалуйста может ли человек если он приворожен к одному влюбиться в другого и что вообще это значит тогда?

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Аlibina

    284-й в

    Это значит, что приворота нет на человеке.

    ноябрь 16, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Значит работа с приворотом не была проведена правильно, или вообще ничего не делалось в этом случае.

    ноябрь 16, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Если приворожили просто симпатичного человека, без ранее каких либо отношений, и при этом ждал тупо сидя на месте, то приворот и не подействует, а если были отношение, и просто такой методикой решили вернуть его, то приворот не подействовал..

    ноябрь 16, 2013 г.

    Геннеберг Андрей Владимирович

    741-й в Эзотерике

    Теоретически, возможно. Зависит от силы приворота, от силы самого человека, от того, насколько удалось сломать его личность. Ещё возможен вариант, что сломали только одну из нескольких личностей (в случае мультиплексия). В этом случае будет маяться, потому что будет тянуть к двум людям. Самое весёлое будет в том случае, если свободная личность обладает какими-то способностями и может на всплеске чувств сорвать приворот.

    В общем, если приворот был, сработал и был сорван, тот, кто его делал или заказывал может смело готовиться получить всё, что заслужил. Ичем грубее был срыв, как обычно и происходит на всплеске, тем качественне будут лщущения у автора.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Привороженный человек теряет свободу воли и свободу выбора и его притягивает к одному субъекту. Притягивает так, что он себе не может объяснить почему, он с ним рядом. Если человек влюбился в другого, значит с ним все впорядке, приворота нет или приворот не лег.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    вариантов может быть несколько:

    — приворот не был выполнен

    — приворот был выполнен неправильно

    — человек на которого сделан приворот сильная личность и использоанная техника приворота на него не подействовала

    — на человеке была защита и техника приворота не сработала

    — приворот имеет свой срок действия и он закончился

    С уважением,

    Василий Александрович

    ноябрь 16, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Значит, приворота нет!

    ноябрь 16, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Практически не должен, так скажем… Видимо, нет приворота, или самостоятельно делался, дилетантом… Надо по фото смотреть, что есть, а чего — нет.

    ноябрь 16, 2013 г.