Юриспруденция

У меня такой вопрос Я... - вопрос №833266

У меня такой вопрос. Я работаю на грузовой машине, на ней установлен GPS. И его показания расходятся с показаниями спидометра. За пол года расхождение выросли до 6000 тыс/км. В связи с этим руководство компании хочет уволить или взыскать из заработной платы Как доказать мне что это не моя вина в расхождении. Руководство ссылается на подмотку спидометра, хотя этот факт незафиксирован. Как поступить в этой ситуации? Заранее спасибото работодатель в этом случае имеет право сделать? уволить меня или взыскать денежные средства? может либо выговор?

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Работодатель сперва должен провести соответствующее расследование этой ситуации. Если он уволит вас без должной причины, вы можете обратиться в прокурату, в трудовую инспекцию, а также в суд с требованием о восстановлении на работе.