Психология

Мой парень меня не хочет... - вопрос №833285

Мой парень меня не хочет. Нам по 19 лет. Он был у меня первым. У нас было очень мало раз, а теперь мне кажется, что он просто меня не хочет. Когда говорю ему, что я его не возбуждаю, он молчит, переводит тему. У нас не было около месяца. Другой бы давно уже захотел....

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Да, такое может быть — он Вас не хочет. Или Вы ошибаетесь и у его сексуальной отстраненности другие причины. Достоверно это определить из Вашего вопроса не представляется возможным. Но мы, эксперты, точно можем у Вас, Анастасия, спросить: «Вы-то чего от нас хотите? Поддержки? Осуждения МЧ? Анализа?»

    ноябрь 17, 2013 г.