Юриспруденция

Могу ли я обратиться в суд с просьбой об рассрочке до 5 лет? - вопрос №833303

В 2012 году я был осужден по ст. 290 УК РФ. И по приговору назначено наказание в виде штрафа в размере 1 миллиона рублей с рассрочкой уплаты на 2 года. Могу ли я обратиться в суд с просьбой об рассрочке до 5 лет?

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Крючков Максим Вячеславович

    1329-й в Юриспруденции

    В соответствии с ч. 2 ст. 31 Уголовно-исполнительного кодекса РФ уплата штрафа может быть рассрочена судом на срок до 3-х лет.

    ноябрь 21, 2013 г.