Медицина

Решено

Беспокойство - вопрос №833399

Здраствуйте!  У меня стоит спираль  уже около 3 лет.До этого все было хорошо. Месячные длились 5 дней. Последние 2 месяца стали увеличиваться до 8 дней, протекая болезненно. Бывают коричневые выделения в обычные дни.Подскажите, пожалуйста, может нужно снять спираль и на сколько лет её ставят? Или здесь что-то другое?

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина

    141-й в Учебе и науке

    Вариантов масса, нужен осмотр.обязательно.Может и из-за спирале а может и нечто другое.Не Тяните с визитом к доктору.

    ноябрь 17, 2013 г.