Юриспруденция

Здравствуйте! Работала менеджером в ресторане, подписан договор, где не указан ... - вопрос №833471

Здравствуйте! Работала менеджером в ресторане, подписан договор, где не указан пункт об оплате труда, рассчитать обещали в течении месяца, 15.11 — день зарплаты, моей фамилии в ведомости не было, управляющий избегает контакта-не берет трубку, не появляется на рабочем месте. посоветуйте что делать?

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

          Здравствуйте. Расчитать- при увольнении?

            Обратитесь  с заявлением в Трудовую инспекцию по месту регистрации юридического лица работодателя (прием ведется ежедневно, без оплаты) о невыплате денег, сделайте свой расчет, чтобы определить  ориентировочно сумму выплаты, компенсацию  за неиспользованный отпуск.Трудовой договор должен предполагать указание на оплату труда, это  тоже нарушение рабоодателя.

    ноябрь 17, 2013 г.