Эзотерика

Решено

Преследует беда У мужа 7... - вопрос №833546

Преследует беда. У мужа 7 лет назад жена повесилась. Мы одноклассники. Года полтора сошлись и жили на 2 дома в разных странах. 11 сентября подали заявления-первые проблемы и у меня и у мужа со здоровьем. 12 октября регистрация, 15 у мужа инсульт. (Ему 51 год) Что происходит, и что делать?

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нина Вы же понимаете что все не зря. Что сделана порча.Скорей всего на сторону мужа.

    ноябрь 16, 2013 г.
  • 11 сентября — праздник — Усекновение главы Ионна Крестителя. В такой день вы пошли подавать заявление.Потом есть негатив, после усопшей в самом доме.У вас нужно смотреть ситуацию конкретно. И всё это не спроста.

    ноябрь 16, 2013 г.