Эзотерика

Здравствуйте, мне бы хотелось узнать... - вопрос №833569

Здравствуйте, мне бы хотелось узнать ответ на один мучающий меня вопрос, скажите, пожалуйста, есть ли у нас будущее с моим молодым человеком, и каким вы его видите? Искренен ли он со мной?

Анастасия 08.05.1995. Сергей 12. 11.1993

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    112-й в Эзотерике

    Отношения не простые, частые ссоры и скандалы. В ближайшем будущем не вижу расставания. Совместимость у Вас хорошая.

    ноябрь 16, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствствуйте, отношения у вас болезненные, нет доверия и взаимопонимания. Будущего у вашей пары нет.

    ноябрь 19, 2013 г.