Юриспруденция

как можно расторгнуть договор пожизненной... - вопрос №833584

как можно расторгнуть договор пожизненной ренты

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    договор пожизненной ренты можно расторгнуть по соглашению сторон либо в случае существенного нарушения одной из сторон его условий

    ноябрь 16, 2013 г.

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

        В договоре есть пункт «Досрочное расторжение договора» или «Порядок расторжения договора» и пр., ознакомьтесь с ним, при отказе стороны и нарушениях договорных обязателств  обращайтесь в суд с исковым заявлением.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Обычно расторгается в суде при нарушении условий.ю но конкретный ответ можно дать выяснив ситуацию и ознакомившись с договором.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    оформляется у нотариуса, соглашение о расторжении подается в росреестрю Если не в добровольном порядке — то через суд

    ноябрь 18, 2013 г.