Психология

Мне 18 лет Увлечение музыкой,чисто... - вопрос №833597

Мне 18 лет.Увлечение музыкой, чисто как поклонница было почти всегда.Свойственно влюбляться в музыкантов.Но последнее время поняла, что это мешает мне устроить личную жизнь.Так как из-за сложившегося идеала я совсем не обращаю на обычных парней.Что мне делать дальше?

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия

    Вы находитесь в поиске. Это вполне нормально, более того — это необходимый поиск. Именно сейчас Вы и устраиваете свою личную жизнь. Продолжайте искать свой идеал, не отвлекайтесь на «обычное». И не переживайте, но помните, что есть разница между идеальным и реальным, а она определяется Вашей «планкой» — предъявляемыми требываниями.

    ноябрь 18, 2013 г.